Биография Дмитрия Карпачева

Тот кто смотрит украинское телевидение, а именно канал СТБ не могут не заметит привлекательного и образованного ведущего — Дмитрия Карпачева. У него большое количество проектов и все они направлены на объединение той самой ячейки общества — семьи. Какой же сам Дмитрий Карпачев в жизни? Какие секреты он хранит?

Прежде всего нужно начать с того, что о Карпачеве известно катастрофически мало! Телеведущий родился в декабре 1978 года в городе Кировограде. О детстве психолога ничего не известно вообще! Вся информация которой делиться с журналистами Дмитрий сводиться к его образованию. Как доподлинно известно, для того, чтобы учиться Карпачев не поехал в столицу, а решил остаться в родном городе, отдав свое предпочтение Кировоградскому национальному техническому университету, выбрав для себя специальность маркетинг. Так же Дмитрий Карпачев окончил Высшую школу социологии при Академии наук Украины. Уже в это время молодой человек начал осознавать, что его интересует психология. Чтобы получить фундаментальные знания в этом вопросе отправляется учиться в Кировоградский институт управления и экономики, уже на более узкоспециализированную специальность, а именно «психология и коучинг». По моему мнению, именно это решение было основополагающим в выборе будущей профессии. Ведь уже с 2003 года Карпачев начинает профессионально консультировать по вопросам психологии.

2009 год можно назвать дебютом работы Дмитрия на телевидении, ведь именно в это время он начал работать психологом- консультантом и одновременно модератором ток- шоу на «Первом Национальном» в передаче «Савик Шустер Студия». Нельзя назвать эту передачу самым удачным проектом в биографии Карпачева, но именно этот проект дал старт на телевидении. С «Первого Национального» Дмитрий Карпачев перешел на СТБ, где и работает по сей день. Первая совместная работа с этим каналом был проект «Правила жизни». Возможно кого то удивит, как человек без специального образования попадает на СТБ ведущим и строит успешную карьеру? Дело в том, что в в 2011 году у данного канала была достаточно свободная кадровая политика. Именно этот факт позволил Дмитрию стать ведущим социального реалити-шоу«Дорогая мы убиваем детей».

Дмитрий так хорошо себя зарекомендовал, что когда на канале возник вопрос — кто станет ведущим нового социально психологического проекта, выбор единогласно приняли в пользуКарпачева. Так молодой специалист занял место ведущего в проекте «Детектор лжи». А затем, уже через короткий срок появились такие передачи как «Беременна в 16″, пост-шоу «Дочки- матери» и семейное реалити -шоу » Спасите нашу семью«.

Меня, как и многих зрителей,  привлекает тот факт, что Карпачевникогда не пользуется какими то заготовками речи, он не читает с листика. Он буквально руководит всем съемочным процессом. Именно благодаря такой самоотдаче у Карпачева постоянно появляются новые проекты. Так в 2012 году он становиться экспертом тележурнала «Все буде добре!», все на том же канале СТБ. К сожалению о личной жизни Карпачева не удалось узнать ничего. Нет ни фото с детьми, ни фото жены. Хотя о них Дмитрий  постоянно говорит в своих передачах. Я думаю, что это говорит только о том, что телеведущий хранит свою семью от журналистов и старается сделать так, чтобы его работа никогда не пересекалась с личной жизнью.

Что касается семьи ведущего, стоит отметить, что он встретил свою супругу еще до карьеры на телевидении. На данный момент пара воспитывает единственного сына Святогора. Как признавался сам мужчина, он старается помочь супруге с воспитанием и ведением хозяйства. Можно сказать, что Карпачев представляет собой пример истинного семьянина. В июне 2018 года психолог уволился с канала СТБ, к большому сожалению не только поклонников, но и коллег по работе. Несмотря на успешную карьеру, множество телевизионных проектов, у мужчины возникло желание проводить больше времени с семьей. Он полагает, что не до конца раскрыл свой потенциал в любимой профессии. Мужчина в течение нескольких лет обсуждал острые социальные вопросы, помогал героям программ добиться справедливости. Бывшие коллеги с теплотой вспоминают совместную работу, благодаря которой передачи обрели популярность у широкой аудитории. Остается надеяться, что любимый ведущий снова вернется, и мы сможем наблюдать его на широком экране.

Главная » 【БИОГРАФИИ】 » БИОГРАФИЯ ДМИТРИЯ КАРПАЧЕВА
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(9 голосов, в среднем: 4.8 из 5)

Оставить комментарий

© 2024 biografii.org