Жизнь и творчество Василисы Володиной

Астролог Василиса Володина всегда говорит, что по дате рождения человека можно сказать если не все, то очень много. Видно основываясь на этой истине? только ее дата рождения доподлинно известный факт — 16 апреля 1974 года. Все остальное это тайна покрытая мраком. Интересно, что даже настоящее имя этой женщины- загадки никому точно не известно. Существует версия что в детстве будущего профессионального астролога звали Светлана, Елена или Елизавета.

Вот что точно известно, так  это что Василиса Володина уже с детства увлекалась эзотерикой и всякого рода гаданиями. Уже в 14 лет то ли в шутку, то ли всерьез, говорила своим родным о том, что нашла на своей ладони линию «великого будущего». В общем как бы то ни было, все получилось как сама себе напророчила юный астролог. Но не смотря на все эти увлечения профессию Василиса Володина выбрала себе достаточно приземленную. Она поступила в Академию Управления, на специальность экономист- математик. Однако, после того как Володина получила высшее экономическое образование, природа берет свое и Василиса поступает в Московскую Академию Астрологии, где училась у М.Б. Левина. Именно в это время и был сделан выбор будущей профессии, которой решает себя посвятить девушка. Ведь сразу после окончания Академиии Василиса начинает себя пробовать в астрологических прогнозах, а после, став более уверенной в этой специальности, она начинает составлять личные гороскопы и проводить консультации.

Все дальнейшие события в ее жизни подтверждают правильность ее выбора. Ведь с 1996 года она начинает активную работу на телевидение, в качестве телеведущей. Первая передача , где Василиса Володина «раскрывает человеческие души» называлась«Звездная ночь с Василисой Володиной». Удачно стартовав астролог с каждым годом набирает популярность. Но на мой взгляд прорывом ее на телевидение все таки является участие в качестве соведущей Ларисы Гузеевой  и Розы Сябитовой в передаче «Давай поженимся». В этом телешоу Володина выступает в качестве профессионального астролога, который помогает сделать правильный выбор девушкам, ищущим свою вторую половину.

Как мне кажется, именно Василиса Володина, полностью состоявшаяся в семейной жизни, может давать советы только что образовавшимся парам. О личной жизни известно только то, что со своим будущим мужем Василиса Володина познакомилась на работе, она должна была составить для него гороскоп. Начав работу, астролог начала замечать огромное количество совпадений с ее собственным гороскопом, которые не могли ее не взволновать. А когда через некоторое время они встретились у общих друзей, они сразу заинтересовались друг другом, еще не зная что их гороскопы уже все решили за будущих супругов. Наверное это и называется судьбой. Вскоре после первого их знакомства состоялась свадьба, а после появилась на свет красавица- дочка Виктория. Известно что сейчас муж Сергей бросил официальную работу, чтобы помогать своей жене, выступая в роли коммерческого директора. А помощь в работе Василисе Володиной действительно нужна. Благодаря трудолюбию и абсолютной приверженностью к науке она с каждым днем добивается все больших высот. Сейчас она готова составить гороскопы на совместимость, на личную характеристику человека, на склад мышления и … можно бесконечно продолжать.

Мне кажется что на постсоветском пространстве нет человека, который не знает имя Василисы Володиной. А благодаря врожденному такту, скромности, вежливости ряды ее поклонников с каждым днем становятся все теснее, ее любят коллеге по работе в передаче  «Давай поженимся».  Астролога никогда не замечали в скандалах или сплетнях.  .Уже долгое время многие  »желтые» издания пытаются «накопать» на Володину хоть какой то маленький скандальчик, но все их попытки заканчиваются провалом. Глядя на красивую и умную Василису Володину, сразу начинаешь верить и в судьбу , ведь именно этому еще с древних времен этому нас учит астрология.

2012 год ознаменовался выпуском книги «Астрология обольщения…». Она удостоилась премии «Электронная буква». Выдвинутая номинация относится к книгам непрофессиональных писателей, опубликовавшим дебютное произведение. Володина причастна к четырем книжным проектам, которые благосклонно восприняли поклонники и любители астрологии. В этом же году Василиса поучаствовала в создании фильмов «Знаки зодиака». Показ успешно прошел на одном из каналов.

Володина – бессменная ведущая передачи «Давай поженимся». Она покидала шоу на период беременности. В 2015 году у астролога и ее супруга появился на свет долгожданный сын. Как рассказывает сама Василиса, она смогла по звездам понять, когда родится второй ребенок. На данный момент число консультаций Володиной составляет свыше семи тысяч. Она считает, что карты в астрологии окажут помощь в любой жизненной ситуации. Достоверность прогноза достаточно высока, поэтому клиенты обращаются часто, чтобы получить совет. Василиса Володина – уникальный пример женщины, которая смогла состояться как супруга, мать и успешный специалист в выбранной профессиональной области.

Главная » 【БИОГРАФИИ】 » ЖИЗНЬ И ТВОРЧЕСТВО ВАСИЛИСЫ ВОЛОДИНОЙ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, в среднем: 5 из 5)

Оставить комментарий

© 2024 biografii.org